Существует ли реальная помощь или программа правительства пензенской области. Молодой семье в приобретении жилья.
Существует ли реальная помощь или программуа правительства пензенской области. Молодой семье в приобретении жилья.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Как правило, имеются две подпрограммы региональная и федеральная "молодая семья" обращайтесь двумя заявлениями. Кроме того, можете обратиться в очередь по коммерческому найму от 5 лет. Удачи вам.
Большое спасибо!
Посетите сайт Социального управления г. Пензы, в разделе программы все прописано www.socuprpenza.ru
Спасибо, все понятно!