Опротестование передачи права требования коллекторскому агентству - мои действия

• г. Челябинск

По решению суда выплачиваю просроченный кредит банку через судебных приставов. Четыре месяца назад банк отозвал урешение суда и передал право требования коллекторскому агентству. То в свою очередь подало в суд о замене (стороны взыскателя) банка на агентство по договору цессии. Праволмерно ли это действие и могу ли я опротестовать данное действие банка и агентства? Что нужно для этого сделать? Спасибо. С уважением, вадим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для изучения и анализа спорных правоотношений с целью подготовки возражений по существу заявленных требований о перемене лица в кредитном обязательстве с Вашим участием и их разрешении с учётом Ваших прав и законных интересов. Полезные ссылки для практического применения:

news.mail.ru

fssprus.ru