По исковому заявлению об определении порядка общения с ребенком каков размер госпошлины?
Лучший ответ
Государственная пошлина по такому требованию как неимущественному за рассмотрение дела в районном суде составляет 300 рублей в соответствии со ст. 333.19 НК РФ.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Госпошлина уплачивается в размере 300 р. по по исковым требованиям об определении порядка общения с ребенком.
Спасибо, я у Вас в долгу!