Почему не идёт медицинский стаж если я работаю в платной клинике.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нина, здравствуйте. На Ваш вопрос:

"Ц": "Почему не идёт медицинский стаж если я работаю в платной клинике."

Ответ. Подсчет трудового стажа регулируется Законами: ФЗ№№516,781 п.4;27 от 91.04.96. Судя по их содержанию льготный стаж подразумевает особые условия труда, отличные от клиники. Не все должности включаются во льготные. В любом случае, если Вам не зачтут стаж, есть возможность обжаловать это в суд.