Вопрос о досрочном оформлении страховой пенсии для военного пенсионера с инвалидностью 1 группы

• г. Москва

С 1993 г. я являюсь военным пенсионером "по выслуге лет". С 1994 г. по 2014 г. работал на "гражданке".В 2016 г. получил инвалидность 1 группы (уже не работая). Пенсионный возраст (60 лет) наступает в 2018 г. Могу ли я расчитывать на досрочное оформление страховой пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр. Можете, но всежее необходимло изучить ситуацию, ознакомиться с документами, обращайтесь будем рады помочь.