Скажите пожалуйста правда ли то что в сизо теперь для подозреваемых идет 1 день за 2 дня?

Лучший ответ

Доброго вечера! , нет, не правда, и никогда такого не было. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания!!!

Доброго времени суток! Один день в СИЗО равен одному дню лишения свободы. Вряд ли закон изменят, это повлечет много споров как быть с теми кто уже осужден.