Несправедливость при переводе на декретном месте - почему мне не предложили место коллеги?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю на декретном месте! Моя коллега уволилась и на ее место перевели женщину попавшую под сокрощение на прежнем месте работы, но в нашей организации, вместо того чтоб предложить это место мне! Скажите, на сколько это правильно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не обязан был работодатель предложить Вам вакантное место, а вот работнику, попавшую под сокращение да--ст.180 ткрф обязывает--поэтому нет никакого нарушения.