Какую процедуру следует следовать после того, как ребенок выписывается из неприватизированной квартиры, чтобы прописать его снова?
Скажите пожалуйста после скандала сын выписался из не приватизированной моей квартиры. Через какое время я могу его снова прописать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы являетесь ответственным квартиросъемщиком поэтому хоть завтра можете обратно его к себе прописать. Желаю вам примирения и всего хорошего.
Большое спасибо!