Возможно ли проводить контрольную работу на следующий день после изучения новой темы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли проводить контрольную работу на следующий день после изучения новой темы? (9 класс. История. В среду новая тема. На дом - два параграфа на 12 страниц. В четверг - контрольная)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина вопрос не совсем юридического характера... Если Вы считаете, что преподаватель ущемляет права учащихся то следует обратиться с аналогичным запросом в Комитет по Образованию там и ответит о правомочности действий преподавателя...

С уважением, Сергей Фесенко.