Что ожидать, если получена повестка на направление обзорной справки в Уголовно-исполнительную инспекцию при наличии административных штрафов

• г. Екатеринбург

Пришла повестка: фио для направления обзорной справки в уголовно исполнительную инспекцию Вы вызываетесь и номер отдела полиции. Что это за процедура и что ожидать? УИИ посещаю исправно, но есть два административных штрафа.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам виднее по какому вопросу вас могут вызвать, возможно срок подходит к концу и нужно провести с вами беседу, в любом случае если вы в себе уверены, то и бояться вам нечего.