Мне 55 исполнится 5,08,2018 г. не госслужащая. Будет ли мне увеличен пенсионный возраст.
Здравствуйте! Не будет Вам увеличен возраст выхода на пенсию.
Будет ли мне увеличен пенсионный возраст.
Живите и радуйтесь жизнии каждому дню сейчас, а не потом. Ничего еще нет по увеличению возраста. Одна только говорильня. А говорильна-это не закон.
Здравствуйте! Если к этому времени примут поправки к законодательству. В соответсвии с действующим законодательством, пока 55 женщины, 60 мужчины. Законопроект принимают, затем утверждают, затем он публикуется, затем через некоторое время, вступает в законную силу.