Ветеран боевых действий из Ростовской области борется за льготы на капитальный ремонт - к чему опираться и почему отказываются предоставить скидку?
Я ветеран боевых действий. Купил квартиру в Ростовской области. Ходил в налоговую службу что бы мне снизили налог на капитальный ремонт на 50%, но мне сказали что в Ростовской области ветеранам боевых действий льготы не предоставляются. Аргументировать они ни чем не могут. Подскажите пожалуйста мне положена скидка 50 % на капитальный ремонт в Ростовской области и на какие НПА опираться.
Налоговая служба с вопросами капитального ремонта не занимается--обращайтесь в социальную защиту--льготы устанавливаются на уровне региона.