Право филиала государственного учреждения на собственную печать и бланк
В Уставе указано, что организация имеет печать со своим наименованием, бланки, штампы. Но я так понимаю, что имеется в виду печать в одном экземпляре непосредственно самого юрлица, а о Филиале ни слова. Могу и ошибаться.
В положении о Филиале указано, что Филиал имеет бланки, печать, штампы.
Филиал вправе иметь свои бланки и печать с наименованием головной организации и наименования филиала, если то предусмотрено его ПОложением и Уставом головной организации.
Здравствуйте! Иметь свою печать и бланк безусловно имеет такое право, филиал - это обособленное структурное подразделение ЮЛ.