Как продлить РВП и сменить место регистрации?

Вопрос №12007157 из г. Мурманск
опубликован 16.01.2017, 21:34

У меня РВП... регистрация была на год.. через месяц заканчивается... планирую сменить место регистрации. Подскажите что надо дальше делать!

Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите что надо дальше делать!

С собственником квартиры где вы планируете оформить нвую регистрация нужно будет явиться в управление по вопросам миграции в тот же кабинет и оформить новую регистрацию

От вас нужен только паспорт.

16.01.2017, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Еще момент... сейчас я заригистрирован в районном центре а планирую регистрацию в самом Мурманске. Теперь получается надо в городе идти в фмс?

16.01.2017, 22:36

Сейчас оно нызывается УВМ-управление по вопросам миграции УМВД (УВМ УМВД)

Да, необходимо идти в УВМ того района где будете делать регистрацию.

16.01.2017, 22:39