Могу ли я уйти в рейс за рубеж, если у меня есть кредит, но я исправно его выплачиваю и задолженностей по нему ни когда не было?

Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь!

Да, можете..

Вас могут не выпустить за границу если есть запрет на выезд.. запрет на выезд ставят судебные приставы если возбуждено исполнительное производство.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Конечно можете, наличие кредита не является препятствием для выезда. Ограничение на выезд накладывается только на тех граждан, в отношении которых уже возбуждено исполнительное производство (т.е. они не выплачивали долг и было судебное разбирательство). всего доброго!

Жму руку, спасибо!