Как найти точный адрес архива Узбекистан сурхандарьинской обл. г. Шаргунь.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Узбекистан
Город: ТЕРМЕЗ
ул. АМИРА ТЕМУРА, 49
Тел.: 2214021; 2213544
"УЗАРХИВ" АГЕНТСТВО ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
Индекс: 100043
Узбекистан
Город: ТАШКЕНТ
Район: Чиланзарский
ул. ЧИЛАНЗАРСКАЯ, 2
Тел.: 2772425
Факс: 2771335
E-mail: www.archive.uz
Вам не обязательно узнать адрес архива г Шаргун. Обратитесь в "УЗАРХИВ" и они сами Вам ответить.
Агентство "Узархив" при Кабинете Министров РУз является уполномоченным государственным органом управления архивным делом в республике. В его систему входят местные уполномоченные государственные органы управления архивным делом - территориальные управления по архивному делу Республики Каракалпакстан, областей и города Ташкента, а также архивные учреждения - 3 центральных государственных архивов Республики Узбекистан, Центральный государственный архив Республики Каракалпакстан (5 его филиалов), государственные архивы 12 областей (60 их филиалов) и города Ташкента.