Вопрос о возможности получения компенсации по причине вреда здоровью уволенного военнослужащего, обнаруженного ворейкоз и подготовка к операции

• г. Мурманск

Я военнослужащий на черноморском флоте, служу на подводной лодке, увольняюсь, по увольнению решил пройти мед комиссию, на мед комиссии обнаружен ворейкоз, готовлюсь к операции, могу ли я претендовать на выплату мне компенсации по причине нанесения вреда здоровью, в частности сосудистой системе, и что мне для этого нужно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза покажет, что ВАРИКОЗ появился в результате службы, то можете расчитыаать на компенсацию.. Но эта болезнь чуть ли не у каждого второго, о вовсе может не являться профессиональным заболеванием..