Бездомный ребенок с истекшим сроком попечительства - как получить жилье и прописку?
Добрый день! Вам нужно обратиться в жилищный отдел города с письменным заявлением и встать на учет на получение жилого помещение. Время идет не в Вашу пользу. Оформляйте заявление быстрее, т.к. после 24 лет будет поздно и истечет срок на право получение жилого помещения. Если заявление Вы подавали, а жилое помещение не дают, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о предоставлении жилого помещения.
Здравствуйте! Если Вы включены в список нуждающихся в жилье, как сирота, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.