Как лучше отреагировать на заявление о выписке из приватизационного документа - написать встречное заявление или предоставить доказательства на слушание?

Стоит ли на заявление человека в суд, который просит сул вынести решение о моей выписки из приватизационного документа писать встречное заявление в тот же суд или нет? Или придти только на слушание и предоставить доказательства в свою пользу?
Лучший ответ

Вам достаточно написать и подать в суд ВОЗРАЖЕНИЕ на иск, где пишите свое несогласие с иском и приводите доводы, чтобы его не удовлетворили.

Спасибо, все понятно!

Если есть основания для подачи встречного искового заявления тогда надо его писать. Вы вправе заявлять ходатайства как устно так и письменно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, не видя искового заявления невозможно дать точный ответ, что стоит делать, а что нет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.