Мне на данный момент 46 лет. во сколько же лет я уйду на заслуженный отдых?
Лучший ответ
Во сколько же лет я уйду на заслуженный отдых?Данный ответ покрыт мраком, неизвестно что придумают дальше.Мне на данный момент 46 лет. во сколько же лет я уйду на заслуженный отдых?
Большое спасибо!
Право на пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.
Всего доброго!
К тому времени пенсионный возраст для мужчин будет составлять 65 лет.
В настоящее в соответствии с ч. 1 ст. 8 ФЗ "О страховых пенсиях" право на страховую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.