Магу ли я сделать в консульстве Украины справку о семейном положении в течении одного дня и сколько это стоит.
Магу ли я сделать в консульстве украины справку о семейном положении в течении одного дня и сколько это стоит.
Лучший ответ
Это технический, а не правовой вопрос, и ответ на него можно узнать, позвонив или написав по e-mail непосредственно в консульство:
Спасибо за понятный ответ!