Как поменять паспорт в Украине без прописки и с отметками в РВП РФ?
Мне нужно менять паспорт в Украине, так как мне не могут вклеить фото из-за отметок в РВП в Рф, мне негде прописать на Украине так как не имею там родственников и выписана лет 7 тому назад, подскажите, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана. Попробуйте обратиться с этим вопросом в консульство украины на территории России. Возможно там вам могут чем-то помочь.