Отчисляются ли профсоюзные взносы с отпускных и с декретных пособий?

• г. Ростов-на-Дону

Отчисляются ли профсоюзные взносы с отпускных и с декретных пособий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С каких видов заработной платы и пособий отчисляются профсоюзные взносы, указано в вашем коллективном договоре, Который утверждён на вашем предприятии.