Ситуация с оплатой декретных и больничных - правомерно ли начисление минимальной суммы?
Если вы предоставили заявление и справку 182 н ил Кировского СОШ о выплатах за те годы, на которые вы хотели заменить 2015 и 2014 годы (2010 и 2011), а бухгалтерия отказала вам в замене без оснований, следовало обратиться с жалобой в территориальное отделение ФСС, в котором ваш работодатель зарегистрирован в качестве страхователя. Если отказ необоснован, то после предъявления справки должны произвести перерасчёт.
Здравствуйте. Отказ бухгалтерии неправомерен.
Однако, боюсь и замена бы Вам ничего не дала, поскольку и предшествующие тем необходимым двум годам, также. Приходились на период декретного отпуска.
Можете подать жалобу в прокуратуру и ФСС.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.