Можно ли оплатить сумму основного долга в МФО и списать проценты?
Я в оплатила сумму основного долга, сейчас могу ли я оплачивать только проценты по процентам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете оплачивать только проценты по процентам, если у вас остался перед банком долг в виде оставшихся процентов.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Если у вас была задолженность, то в первую очередь ваши платежи покрывают проценты а затем только гасят основной долг. Уточните пожалуйста свой вопрос и основание возникновения долга.
Спасибо, я у Вас в долгу!