Мой муж служил в Афганистане. Может ли он получить квартиру и как это сделать?

Вопрос №12008283 из г. Курган
опубликован 17.01.2017, 07:09
Мой муж служил в афганистане. Может ли он получить квартиру и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна! Если он участник боевых действий и не имеет и не имел своего жилья, пусть обращается в администрацию района с заявлением.

17.01.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Муж прописан в деревне но в городе у нас квартира пополам. Возможно ли встать на очередь или какие то варианты есть.

17.01.2017, 07:30

Здравствуйте еще раз, Татьяна! Это меняет дело. Никаких вариантов. Его не поставят на очередь, так как он считается обеспеченным жильем.

17.01.2017, 07:43