Как получить военный билет, если не служил и повесток больше не получал

Понадобился военный биле как его получить. Сам не служил,. повестка была, пришол в военкомат принес справки о рождении дочери у меня их приняли сказали свободен нужен будеш найдем. Больше повесток не получал. Сейчас мне 36 лет как мне быть подскажите.

Лучший ответ

Здравствуйте, Максим! Вы давно уже не призывник, обращайтесь в военкомат с заявлением, да получайте, не вижу проблемы. Спасибо за обращение.