Как поменять паспорт в Белорусском посольстве в Индии для гражданки Беларуси, проживающей в Непале?
Zdravstvuyte.ya grajdanka belarusii,no jivu v nepale.moey dochke nado menyat pasport 19.08.2018goda.skajite pojaluysta,mojnali pasport pomenyat v Indii (beloruskom posolstve).i chto dlya etogo nujna?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, вам следует обратиться за ранее в Белорусское Посольство и выяснить у них вопрос, поменять паспорт возможно, но времени потребуется больше, поэтому обращайтесь заранее.
Благодарю за потраченное время!