Железнодорожный транспорт является
Знак «За безупречный труд на железнодорожном транспорте» не является ведомственным знаком отличия в труде Минтранса РФ, поскольку не входит в список знаков, утвержденных приказом данного министерства от 18 октября 2005 г. N 130.
Судебная практика также исходит из того, что РЖД-коммерческая организация и данный знак не является ведомственным знаком отличия
Добрый день, официального, легального перечня наград, которые были-бы признаны основанием для получения звания ветеран труда на настоящее время нет. Поэтому указанная вами награда вполне может быть рассмотрена как одно из оснований для присвоения звания ветеран труда.