На днях получила первую минимальную пенсию, оформленную с 01.09.2016. полагается ли надбавка за этот период? Спасибо.
Я знаю точно, что доплата положена! Будет ли она выплачена с момента подачи заявления о начислении пенсии или с момента подачи заявления о доплате в органы соцзащиты..?
"будет ли она выплачена с момента подачи заявления о назначении пенсии?"
Здравствуйте! Наталия, если при перерасчете пенсии будет установлено. Что вам была положена доплата с момента назначения пенсии, то с этого времени она Вам и будет выплачена. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Если ваша пенсия со всеми доплатами льготами и надбавками менее, чем прожиточный минимум пенсионера в регионе, то вам положена доплата.