Я с таким вопросом к вам. Мне работодатель не вовремя платит детские пособие. Куда мне с этой проблемой пойти?
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, можете обратиться в ФСС. Проведут проверку работодателя, примут меры к своевременной выплате пособия.
Здравствуйте, Кристина
С этой проблемой можно обратиться в прокуратуру или инспекцию труда, а также взыскать пособие в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру по данному факту, чтобы они провели проверку. Пособие выплачивается обычно в день заработной платы либо аванса за прошедший месяц, то есть в январе Вам должно быть выплачено пособие за декабрь.