Я вышел по условному сроку и переехал в Крым - Участковый просит поставить меня на учёт, но не является по назначенному времени. Могу ли я не приходить?
Скажите пжл у меня закончился условный срок (вышел по удо) И я переехал в другой регион (крым) строю тут дом. Мне звонит участковый и просит прийти для постановки на учёт. Когда я пришёл его на месте не оказалось. Теперь звонит и снова просит прийти. Могу я не ходить?
Здравствуйте, Анатолий, вам необходимо явиться по вызову участкового, чтобы избежать проблем.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Нет, не можете. Вы должны придти на отметку к УУП в часы его приема граждан, когда он гарантированно будет находится на опорном пункте полиции.