Льготы участника боевых действий в Афганистане - ранение, медаль за боевые заслуги и дополнительные привилегии
Отец, участник б/д 1981-1983 в Афганистане. Имеет ранение, награждён медалью за боевые заслуги. Имеет ли он какие-либо дополнительные льготы из-за этого, помимо общеустановленных?
О предоставлении дополнительных льгот участнику БД в Афганистане ваш отец может узнать в военном комиссариате. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, Наталья
Он имеет только общеустановленные законодательством льготы.
Уточнить их можно в соц. защите по месту жительства и в военкомате
Желаю Вам удачи и всех благ!