Разводняк у вас оказывается. Только бы деньги списать.
Здравствуйте Дмитрий! Меня удивляет реакция людей. Вот Вы работаете и получаете заработную плату, бесплатно работать не хотите же. Так почему Вас удивляет желания юристов за работу получать деньги. Юриста сайта достаточно дают бесплатных консультаций. У нас тоже дети и т.д., мы также платим деньги за продукты, жилье и т.д., и мы такие же люди как и все, хотим зарабатывать.
Доброе утро, Дмитрий! Ну почему сразу развод. На Ваш вопрос только что был дан ответ, при этом, заметьте, совершенно бесплатно.