Возможно ли еще отказаться от вступление в отраслевое соглашение по дорожному хозяйству?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если еще не прошло 30 дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к соглашению - то нужно направить в федеральный орган исполнительной власти мотивированный письменный отказ присоединиться к нему. Если срок прошел - уже никак не отказаться. Срок не восстанавливается.
Удачи Вам и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы вправе написать мотивированный отказ от присоединения к ОТС.
Спасибо, все понятно!