Как присоединить соседний неучтенный земельный участок на праве аренды или покупку?
Имею в собственности земельн. Участок с ВРИ "для сельхозпроизводства. Соседний участок числится по кадастровой карте как неучтённый. Могу ли я присоединить его на праве аренды или купить его? Что для этого нужно? Мой участок узаконен, отмежёван, есть свидетельство.
Все что касается вопросов земельных участков таких как аренда, выкуп, изменение целевого назначения и т.д. решаются в департаменте имущественно-земельных отношений. Вот туда Вам и надо обратиться с соответствующим заявлением.
Я рассчитывал на ответ по существу, а не отсылку к бюрократам.