Где мне нужно выплачивать налог на квартиру, полученную в дар от мамы, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а квартира находится в Нижнем Новгороде?
Мною была получена в дар квартира от мамы в нижнем новгороде, сам проживаю в санкт-петербурге, где я должен платить налог на жилье? Квартиру оформил в 2016 году в сентябре.
Лучший ответ
Добрый день, Павел!
Платить где угодно, главное по правильным реквизитам. Их уточнить можно по месту жительства в налоговой.
Спасибо за полезный совет!
где я должен платить налог на жилье?
Налог на недвижимость вы будете платить по месту нахождения недвижимости
Удачи Вам.
Спасибо за помощь!