LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 17.01.2017, 13:53

Отчисления в пенсионный фонд МКС - зачем закон запрещает указывать их для работников на крайнем севере?

Вопрос №12010348 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.01.2017, 13:53
Я работаю по договору подряда в местах крайнего севера, но в отчислениях в пенсионный фонд МКС почему то не указывается, в расчетном отделе нашей организации это мотивируют тем что это запрещает какой то закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет такого закона, если Вы работаете по договору подряда в районах крайнего севера или приравненных к этим регионам, то это должно быть указано.

17.01.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемый Александр

Вас вводят в заблуждение, настаивайте на своем и тогда получится. Подайте письменно заявление им

С Новым годом 2017 годом!!!

17.01.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

пожалуйста закон на который мне отираться. Спасибо!

17.01.2017, 14:24

Трудовой кодекс РФ и Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" (далее - Закон N 4520-1).

17.01.2017, 14:28