Альтернативы печати квитанций - использование личного кабинета в Интернете
Должна ли организация занимающаяся предоставлением услуг Видеонаблюдения и Домофона печатать квитанции на оплату?
Нет ли, какого другого альтернативного способа, что бы сообщать человеку о времени платежа?
Например – личный кабинет в сети Интернет.
Лучший ответ
Руководствуйтесь условиями заключенного договора, человек может не пользоваться услугами ИНТЕРНЕТА, тогда он не получит ваше сообщение. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!