Необходимость выкупа навязанной биодобавки с почты - личный опыт и вопросы распространителей
Если вы не заказывали данный продукт, то имеете полное право не получать по почте навязанный вам товар. Если все же заказали - не получайте, пусть почта вернет товар отправителю и максимум, что с вас могут взыскать в судебном порядке - это стоимость пересылки. Вы имеете право не получать ранее заказанный товар. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Вы имеете полное право в любое время отказаться от получения посылки направленной с наложенным платежом. В крайнем случае с Вас могут взыскать только расходы по доставке товара, все остальное является коммерческим риском отправителя. Вас просто запугивают.
Поставщики добавок не правы. Вы как потребитель вправе отказаться от дистанционно присланного товара как до так и после его приемки. Удачи.
Добрый день, уважаемый Олег
Можете отказаться и не забирать. Это какое то надувательство, а не продажа.
С Новым годом 2017 годом!!!
Здравствуйте, Олег.
Если Вы не заказывали данную биодобавку, то не обязаны ничего выкупать. Не оплачивайте и отправляйте распространителей в суд.