Оформление наследуемого автомобиля с учетом долей супруги и детей
Могули я оформить наследуемый автомобиль на себя если мне пренадлежит 3/6 как выделенная доля супруги + 1/6 как наследуемая доля, 1/6 пренадлежит моему (несовершеннолетнему) сыну 9 лет... и 1/6 совершеннолетнему сыну...
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Поставить автомобиль на учёт в ГИБДД на своё имя Вы сможете с письменного согласия совершеннолетнего сына. Если он не согласен, то вопрос решается в судебном порядке. Получить в пользование автомобиль совершеннолетний сын сможет только при условии выплаты Вам стоимости Вашей доли и доли несовершеннолетнего брата по рыночной стоимости или при условии передачи Вам и брату другого наследственного имущества при разделе.