Организация сомневается в формулировке \'долевое участие\' в договоре обслуживания основной дороги - нужно ли оно и как определить размеры расходов?\nСомнения о формулировке \'долевое участие\' в договоре об

• г. Краснодар

Территория завода продана частями (проданы строения и земля под ними). Организация заключает договора с собственниками этих строений на обслуживание основной дороги, которая ведет от проходной до строений. Организации платить не против, однако смущает формулировка в договоре (Размер долевого участия в расходах на содержание дороги...) Именно слово "долевое". Бухгалтерия говорит что они не знают на какой счет отнести такие расходы и какое может быть долевое участие? Помогите разобраться. Правильно ли там слово долевое или убрать его, и на что сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия говорит что они не знают на какой счет отнести такие расходы и какое может быть долевое участие? Помогите разобраться. Правильно ли там слово долевое или убрать его, и на что сослаться?

Здесь нужно анализировать законодательство, это затраты по времени, поэтому обращайтесь в порядке платной консультации.