Скажите пожалуйста какие документы надо чтобы продать земельный участок?
Добрый день.
Договор купли-продажи и документы на земельный участок, кадастровый паспорт и свидетельство о праве на земельный участок.
Здравствуйте. Если земельный участок стоит на кадастровом учете и зарегистрировано на него права собственности, Вам необходимо заключить договор купли-продажи земельного участка, обратиться в органы Росреестра с заявление о переходе права собственности на имущество, предварительно Оплатив госпошлину. Для заключения договора купли-продажи необходимо получить сведения о правах продавца на недвижимое имущество и его индивидуальных характеристиках. Закажите выписку из Росреестра и кадастровый паспорт.
Здравствуйте. Для продажи земельного участка необходимы документы которые подтверждают право собственности на этот участок.