Какова судьба моего займа, если должник признается банкротом и имеет оформленный нотариальный договор?
Заняла деньги, договор оформлен нотариально. Если должник будет признан банкротом, то мой займ будет иметь к этому отношение? Мое право требовать деньги по окончанию срока договора останется? Или если человек признан банкротом, то уже никому ничего не должен?
Лучший ответ
1. Будет иметь отношение. Вы сможете подать заявление о включении своих требований в реестр требований кредиторов.
2. Нет.
3. При успешном завершении процедуры и не в отношении всех долгов, но да.
То что нужно. Спасибо!