Закрытый круг - иск о выплате компенсации за пропажу автомобиля после трехлетнего управления доверенностью
Владимир. Добрый день. А доверенность была только на управление? А может и на распоряжение? Как то он продал. В любом случае Вы отмените свою доверенность у нотариуса и и, через юриста, обращайтесь в суд с исковым заявлением или изъятии из чужого незаконного владения, или признание договора купли продажи не действительным. Юрист на месте разберется.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Можете. Но - откажут, без рассмотрения по существу, если будет заявлено о пропуске срока исковой давности. Об истребовании имущества в натуре - теоретически выиграете.
Добрый день, полагаю, что в вашем случае реально только истребование имущества, при условии, что получится обосновать пропуск срока давности.