Изменения в оформлении пенсии в 2017 году и проблемы с льготной пенсией по учительскому стажу в Казахстане и России

• г. Калининград

Внесены ли изменения в оформление пенсии в 2017 году Мне положена льготная пенсия по учительскому стажу 25 лет. 10 лет отработала в Казахстане, 15 лет в России. В пенсионном сказали, что надо делать запрос в Казахстан и ждать акт подтверждение. Хотя летом 2016 года по рекомендации пенсионного отдела я привезла с Казахстана все необходимые справки.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, изменений нет.