Кто прав - требование сдачи черной куртки или сохранение ее после перевода в новое место службы?
Муж служил по контракту в питере ВМФ (была черная офисная форма), перевелся на север в лётные войска (у них синяя форма)... от прежнего места работы у него осталась зимняя куртка... сейчас он увольняется по несоблюдению условий и его заставляют сдавать эту черную куртку, а если нет то пугают каким-то расследованием и тому подобное подскажите кто прав в данной ситуации? Причем здесь новое место службы и вещевое имущество с предыдущего места службы, по прежнему месту его не просили сдавать, хотя знали что цвет формы отличается абсолютно Как решить конфликтный вопрос?
Необходимо установить сроки носки на данную куртку. Кроме того есть в вещевой службе книга а которой записывается кто, что и когда получал. Требовать сдачи вещей не выданных в данной части они не могут. Пусть требует вещевой аттестат на ту форму которую получал и по описи сдает.