Последствия поездки в Украину с РВП и программой переселения - аннулирование документов и возможное требование замены паспорта
Скажите пожалуйста, я получила РВП и программу переселения, но мне нужно поехать в Украину. Если я туда поеду все аннулируется? И в Украине меня скорее всего заставят меня паспорт т.к.мне туда влипили печать РВП. Если поменяют паспорт то всем документам конец?
Если поменяют паспорт то всем документам НЕ конец, а просто все документы то же придётся менять, те которые завязаны на паспорт.
Т.е.они остаются, просто делается перерегистрация на новую серию паспорта и все?
Если поменяют паспорт то всем документам конец?
каким "документам" у вас должен прийти "конец"?
Если вы имеете ввиду РВП-то обратитесь в УВМ, проставят новый штамп и внесут изменения в ваше учётное дело... и всё