Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию в 2017 году статья 286 часть 3 а?
Этого не знает никто. Пока никаких проектов нет. Возможно её вообще не будет. Часть 3 ст. 286 УК РФ - тяжкое преступление. Под амнистию такие статьи не попадают. Только если частичное сокращение срока отбытия наказания.
Здравствуйте! В данном случае ч.2 ст.264 УК РФ, под амнистию подпадает, поскольку максимальное наказание, предусмотренное статьёй, составляет 4 года.
Доброго времени суток! Пока ещё неизвестно, будет ли вообще амнистия в 2017 году - проекта не было
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Срок дали 1 год и 6 мес, статья 264 часть 2 по особому порядку,2016 г, попадает ли осужденный по амнистию в 2017 году?
Здравствуйте! О какой амнистии Вы говорите? Ее никто пока не объявлял и скорее всего ее не будет в этом году, и в следующем тоже может не быть.