Я мать одиночка_и слышала что тоже есть нам единовременно по 5 тыс. так ли это.
Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.
Здравствуйте, Дарья. Данная выплата полагается только пенсионерам.
Добрый вечер! К сожалению это не так, вопрос решается только в части пенсионеров другими словами выплата в январе 2017 года будет произведена только пенсионерам.
А почему моя знакомая получила! И по потери кормильца тоже.
Дарья, Вы не путайте. Ваша знакомая получает а пенсию по потере кормильца. В этом случае выплата в размере 5000 рублей положена, так как назначена пенсия по потере кормильца. А у Вас такой пенсии нет. Поэтому Вы и не получили.